Rechnungsbuch,
"Rechnung des Herrn Wenzel und Ludwig Grafen, dann der Quidobaldine Graefin v. Paar. Angefangen mit 1. Jänner 1820", Handschrift, Überschriften (Vermög Hauptbuch, Schuldigkeit, Abstattung etc.) durchgehend vorhanden, ohne Einträge, ca. 200 S., Halblederbd. d. Zt. mit handschriftlichem Titelschildchen, beschabt und bestoßen, fol.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rechnungsbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 30.11.2015 |