Haus Habsburg,
Ende 20. Jh., Konvolut von ca. 27 Objekten, Postkarten, Photos, Briefe, Plakate, Kleinschriften etc., davon etwa 10 e. signiert (Otto v. Habsburg, ca. 8x, weiters Ehzg. Carl Ludwig, Rudolph und Lorenz), versch. Formate, meist gute Erhaltung.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Haus Habsburg,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 30.11.2015 |