Regisseure,
Konvolut von Autogrammen, 2. H. 20. Jh., versch. Formate.
Ingmar Bergmann, Frank Capra, Milos Forman, Elia Kazan, George Lucas, Louis Malle, George Tabori und Carlos Saura.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Regisseure,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 30.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",