Armband
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 15,2 g, øg15
16.11.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Armband
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2015 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 16.11.2015 |