Rado Diastar
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, vergoldet, Referenz 636.0313.3Formgehäuse, Durchmesser ca. 42 x 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2836-2, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationsstein-Indizes in Chatonfassungen, bewegliches Ankerlogo, Zentralsekunde, Datum- und Wochentagsanzeige, facettiertes Saphirglas, um 1982, Faltschließe mit Zugfeder, 104,4 g, 1 Etui, 1 Begleitbuch, 1 Putztuch, Gebrauchsspuren, neuer Dichtungsring und Service wird empfohlenøx
16.11.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rado Diastar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2015 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 16.11.2015 |