Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Farbsiebdruck, "Abstraktes Stillleben", signiert K Korab, datiert 86, die Nr.117/180, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |