August Stimpfl
(Tirol 1924-2010) "Sturz mit dem Kreuz", signiert Stimpfl, datiert 1981, Zeichnung auf Papier, 70 x 60 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
August Stimpfl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |