Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Vellach", datiert 6. August 1878, bezeichnet Lud. Willroider, Kohle mit Weißhöhung auf Papier, 59 x 44,5 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Ludwig Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |