Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Blick auf die Altstadt von Salzburg mit der Festung", Druckgrafik, schwer leserlich signiert, datiert, Plattengröße 45,5 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |