Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 32 x 23,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |