Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Orientalische Straßenszene", signiert C Fahringer, datiert 1914, Öl auf Leinwand, auf Leinwand, 43,5 x 37,5 cm, gerahmt, partiell gering beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Carl Fahringer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |