Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 51, Stein mit Naturalsøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.10. - 11.11.2015 |