Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.10. - 11.11.2015 |