Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 750, Aquamarine im Cabochonschliff, best. aus:1 Ring, RW 52, 2 Ohrringe, 27,9 gøg23
12.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.10. - 11.11.2015 |