Diamant Kulturperlenbrosche
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Arbeit um 1900, 10,9 g Broschierung tlw. aus späterer Zeitøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.11.2015 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.11.2015 - 16:43 |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2015 |