Historismus Vergrößerungstisch 2. H.19. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, seitlich abklappbar, 78 x 61 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |