Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: