Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ansicht von New York, Mischtechnik auf Papier, bez. Stephan Brunner 1964 40,5 x 74 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |