Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert. mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 98 x 128 x 63 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |