Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct
- Brillant Sternrubin Ring