LKW "Ford Transit Connect 230L 1.8 TDCi",
Type PU2, weiß, EZ 11/2009, 4-türig, 2-sitzig, 740 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1753 ccm, 81 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 168.812), Radio, Klima, beheizbare Windschutzscheibe, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Türdichtung, Bremsleitungen, Traggelenk, Heckstoßstange, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 168.935 (L-131ID)
28.02.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 28.02.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",