Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Abendlandschaft mit Schafherde" unten links signiert: A. Kaufmann, Öl auf Karton, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:11 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-