Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Zille am Königssee" unten rechts mit dem Pseudonym: L. Ritschard signiert, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:16 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |