"Ritter mit Lanze zu Pferd", Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, vollplastische Ausführung, Höhe ca. 8 cm, Schild fehlt, Sockel mit italienischen Beschauzeichen, Gewicht 175,1 g øS175 Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:33 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |