Riccardo Licata *
(Turin 1929-2014 Venedig) "Wandspiegel" Entwurf 1987, Modell Creonte, rückseitig Etikett: Studio Ars et Labor Industrie Riunite - Salir Murano Venezia, Auflage Nr. 9/120, signiert und datiert: Licata (19)87, Format ca. 65 x 43,5 cm Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Riccardo Licata *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:50 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |