Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Zebulum - aus dem Zyklus: Die zwölf Stämme Israels (1975)" Auflagenr. 93/195, unten rechts bezeichnet: Dali, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 49,5 x 36 cm, Wechselrahmen
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:53 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: