Bertha Strasser
(Deutschland, 20. Jhdt.) "Zwei Tänzer" unten rechts signiert: B. Strasser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 135 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Bertha Strasser
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:03 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |