Wohl Deutscher Maler um 1900
"Die Musikstunde" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 22 cm, Blattgold-Stuckrahmen der Biedermeierzeit, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wohl Deutscher Maler um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |