Angela Tomaselli *
(Brezoi, Italien 1943 geb.) zugeschrieben "Erotische Gedanken" unten links Monogramm To, datiert: (19)87, Pastell auf Bütten, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Angela Tomaselli *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:07 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |