Johannes Steidl *
(Salzburg 1958 geboren) "Ohne Titel" Collage, Öl auf Papier, ca. 84x 60 cm, beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Johannes Steidl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |