SCHÜTZ
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) "Dorfausgang" unten links undeutlich signiert, Öl auf Presskarton, ca. 21 x 27,5 cm, Retuschen, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
SCHÜTZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:13 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |