Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Kuhhirte auf hügeliger Seewiese" unten links signiert: C. Damianos, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 34 x 44 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |