Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Heinz Dallinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:23 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |