Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Lithografie, unten links betitelt: "Römersteinbruch St. Margarethen", datiert: 1963, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |