Eugen Croissant *
(Landau, Pfalz 1898-1976 Urfahrn/Chiemsee) "Winterlandschaft mit Blick auf ein Flusstal" unten rechts signiert: Eugen Croissant, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Eugen Croissant *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |