Margit Balla *
(Budapest 1947 geb.) 2 Farbradierungen, unten betitelt und signiert, Größen 15,5 x 12 cm und 29,5 x 19,5 cm, beide Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Margit Balla *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:28 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |