Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)84, Radierung, bezeichnet: KE X (10 Künstlerexemplare), Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 53 x 73 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: