Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |