Alois Ladislav Vrany
(1851-1907) "Jagdhund mit Kaninchen" unten links signiert: A. Vrany, Öl auf Leinwand, ca. 30x 22 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Alois Ladislav Vrany
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |