August Wilhelm Dieffenbacher
(Mannheim 1858-1940 München) "Jäger und Dirndl am Chiemsee"unten rechts signiert: A. Dieffenbacher München, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, kaschiert auf Karton, ca. 17,5 x 25,5 cm, berieben, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:32
- Vyvolávací cena:
August Wilhelm Dieffenbacher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:32 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |