Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Lungauer Landschaft" unten links signiert und datiert: Hans Frank (19)42, Gouache auf Papier, ca. 27,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |