G. Gutmann
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Obst, Karaffe und Wasserglas" unten rechts signiert: J.? G. Gutmann, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
G. Gutmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |