Constantin Terechkovitch *
(Tereshovich) (Moskau 1902-1978 Paris) 2 Farblithografien: a) "Familie", Epreuve d'Artiste III/XIII; b) "Junge Frau mit Kind im Park" jeweils unten links signiert: Terechkovitch, Auflagenr. 46/200, Blattformat je ca. 55 x 37 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Constantin Terechkovitch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:37 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |