Wachtelhund,
in sitzender Haltung, Porzellan naturalistisch schwarzgefleckt, Höhe 21 cm, restaurierte Stellen, Böhmen, ohne Marke, Mitte 19. Jh., Modell von Wien, kaiserliche Manufaktur, Mitte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wachtelhund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |