Vase,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeitete Applikationen, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |