Budapester Streuer,
Silber, rund, Bajonettverschluß, Höhe 18 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1867(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Budapester Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |