Läufer,
verziert mit bearbeiteten und bestickten Bändern, zu diversen Mustern zusammengesetzt, Länge 170 cm, Breite 46 cm, Gebrauchsspuren,20. Jh., dazu: Quadratisches Tischtuch, gleiche Machart, Altersschäden, 82 x 82 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Läufer,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |