Heiliger Florian,
Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, Keramik, farbig staffiert, Sockelscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 36 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heiliger Florian,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |