G. Moretti, Vase mit zwei Henkeln,
aus farblosem und farbigem Muranoglas mit zerplatzten Goldfolieneinschlüssen und teilmattierter Wandung, bauchige Form, Unterseite bezeichnet und mit Mazzuccato-Etikett, Höhe 33 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913