Heinz Stangl*
Wien 1942 geb. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 20 cm, signiert, datiert 67, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2015 |